Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Читальный Зал » Андрей Прокофьев
Андрей Прокофьев
litceteraДата: Суббота, 08.12.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Однажды в Марселе, куда меня отправили на тест-драйв одного семейного автомобиля, я за обедом, сидя среди матерых автожурналистов, я вполне ожидаемо стал объектом для их справедливой критики и сарказма. Они смеялись надо мной, говорили: «Откуда ты, из Men’s Health? Ха-ха-ха. А что это такое? Такая глянцевая шняга? Ха-ха-ха». Особенно старался лысый белорус из газеты «За рулём». «Зачем вы мне пишете, куда надо прикоснуться, где лизнуть — это что, для дураков? Для полных идиотов? Это же надо быть полным дебилом, чтобы это читать», — возмущался он. Сопровождающая группы на это сказала: «Может быть, всё-таки иногда стоит прислушаться?». А один задумчивый автожурналист, который не пил вина и соблюдал строгую диету, очевидно, не по своей воле, подбодрил меня: «Пусть говорят, главное-то всё равно — здоровье».



Если шрифт произведений кажется вам слишком мелким, попробуйте увеличить его средствами браузера:

МЕНЮ —> ВИД —> МАСШТАБ —> УВЕЛИЧИТЬ (Mozilla Firefox)
МЕНЮ —> ВИД —> РАЗМЕР ШРИФТА (Internet Explorer)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Читальный Зал » Андрей Прокофьев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: