Четверг, 25.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Саади Исакова » Встреча с писателем и путешественником В. Эйснером
Встреча с писателем и путешественником В. Эйснером
litceteraДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
3 ноября с. г. в клубе "Репортёр" холдинга "Werner Media" состоялась встреча читателей с известным писателем и путешественником Владимиром Эйснером.



Коллективный портрет участников встречи


Встреча была организована писателем и редактором инфорционно-рекламной газеты "Наша Марка" Саади Исаковым и руководительницей Берлинского Фонда и библиотеки Ларисой Пельхен.Такие полезные презентации позволяют нам, русскоязычным, больше узнавать друг о друге. Нам очень приятно сознавать, что небольшую, но существенную лепту внёс в этот замечательный почин и международный аналитический портал LitCetera,

Мы надеемся, что такие полезные встречи с интересными людьми будут проводиться и дальше.Можно с гордостью отметить, что духовно-образовательный интеллектуальный уровень русскоязычных эмигрантов сегоднянаходится в очень хорошей форме и благодаря таким энтузиастам русской изящной словесности русский язык и литература просто обязаны стать достоянием наших внуков и правнуков.

Никому не было скучно, полтора часа пролетели незаметно.

Саади Исаков представил замечательный зал, показывал картинки с дискеты, автор "толкал речугу" и очень изредка прочитывал по два-три предложения из своих текстов. Успехом пользовался не только автор, ноего северные экспонаты: зуб мамонта, череп медведя, шкурка песца.



Участники встречи рассматривают северные "трофеи"


Под конец встречи автор подарил каждому по книжке, а Лариса Пельхен вручила автору подарки и поблагодарила за выступление.

Автор и слушатели обменялись адресами и телефонами, и разошлись довольные мероприятием и в уверенности, что встречи с людьми, повидавшими мир, надо проводить почаще.


Саади Исаков (слева) и Владимир Эйснер
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Саади Исакова » Встреча с писателем и путешественником В. Эйснером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: