Пятница, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Саади Исакова » ЗЕЛЕНЫЕ ушли, а кролики остались.
ЗЕЛЕНЫЕ ушли, а кролики остались.
saadiДата: Четверг, 11.10.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
ЗЕЛЕНЫЕ зае**ли, как могут зае**ть только ЗЕЛЕНЫЕ и их волонтеры по охране животных. Хочу поделиться своей болью.
Я работаю в издательстве в Берлине. Кроме издательства, газет и журналов, у нас есть еще и ресторан, в котором имеется детская комната и живой уголок, куда нам сдают бесхозных или надоевших животных, чтобы они у нас жили, мы их кормили, а они радовали детей, которых родители приводят с собой сдают нашей клоунессе, чтобы не мешали пить водку. Кажется, все клево.
Но тут пришли ЗЕЛЕНЫЕ.
Наши официанты, вместо того, чтобы прикинуться идиотами, им всю эту схему рассказали.
Что тут началось. Оказывается, животных, например, кроликов, надо по два часа в день выгуливать, не допускать к ним детей, потому что для кроликов это стресс, не давать гладить и держать в местах прямого попадания солнечных лучей. И прочий подобный бред.
А как же в семьях?
Это, оказывается, совсем другое, но если ЗЕЛЕНЫЕ узнают, что в семье творится такое же, как у нас, то и семья подвергнется наказанию.
А мы думали, что у нас животные как в раю. Едят, пьют, живут в просторных клетках и дети их носят на руках.
Короче, результат таков. Теперь всем категорически запрещено брать брошенных или на грани того животных в детскую комнату в живой уголок. Кроликов, например, поместили в маленькую комнату под лестницей с большим окном. Персонал смотрит на них как на уволенных дармоедов, кормит через раз, и не понимает, почему их надо обслуживать как гостей. Сами кролики тоже обалдели от этой перемены, похудели, облезли, и я могу спорить, что в новых условиях они не протянут и двух месяцев. А вместо них теперь красуются пластиковые корова, баран и коза.
Ну и кому это было надо?
Только еб**тым ЗЕЛЕНЫM.

Второе, что меня бесит, это придуманная ЗЕЛЕНЫMИ обязанность каждого сознательного гражданина сортировать бытовой мусор на четыре бачка, на пластик, алямс, бумагу и биомусор, а еще эта ехидная надпись над мусорным ящиком: «Прежде, чем выбросить мусор, освободи его из полиэтиленового пакета».
Я не делаю ни того, ни другого.
Если кто из ЗЕЛЕНЫХ видит, что я неправильно выбрасываю мусор, делает мне замечание.
Я в таком случае говорю, что у меня высшее образование, и я не намерен выполнять неквалифицированную работу за тех, кому муниципалитет платит зарплату из моих налогов.
Перед работой я всегда думаю о целях и задачах на весь день, иногда я так увлекаюсь, что могу проехать остановку.
Мне некогда думать о том, как мне правильно распорядиться мусором.
Я же не прошу рабочего мусороперерабатывающего завода делать мою работу. Каждый делает свое дело.
То есть я не сортирую мусор, а они пусть не ломают себе мозг.
Тем более, что есть подозрение, что весь мусор в конце концов сжигается в одной печи, потому что уже много лет подряд строят именно такие заводы и тратятся на это огромные средства из бюджета.
Или вот еще убеждали экономить воду. Потом оказалось, что трубы, проложенные давно, рассчитаны на определенный напор воды. Экономный поток воды их не промывает, поэтому их чистят время от времени дополнительным потоком, который сводит на нет всю предшествующую экономию.
Ну и кто в итоге выиграл? Точно не тот, кто, науськанный ЗЕЛЕНЫMИ, растягивал три капли воды на четыре дня.
 
chelo4726Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Авторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Я думаю, недаром в СМИ время от времени нас пугают "зелёными человечками", выскочившими из НЛО.
Наши "зелёные" , несомненно, лучшие кореша "тех зелёных" , которые: "Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом!
Стрррашно, аж жуть!"


Владимир Эйснер
 
saadiДата: Четверг, 01.11.2012, 11:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Я ими сам напуган.
 
hendusДата: Вторник, 22.01.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
А Вы этим самым ЗЕЛЕНЫМ с ЗЕЛЕНЫМИ мозгами представьте счет на погребение погибших животных. Жаль,что нельзя им же представить счет за недополученную детскую радость от общения с животными хотя бы в ресторане, раз уж у многих нет возможности держать животных дома.
Сколько же глупости на свете...
 
saadiДата: Четверг, 14.03.2013, 14:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Один кролик сдох, другого отдали в приют. Так закончилась история.
 
hendusДата: Суббота, 29.06.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
Зеленые в Германии надолго, если не навсегда. Уж больно цвет приятный.
Зеленые, конечно, знают, КАК обращаться с кроликами в семьях. Они также знают, КАК правильно рассказывать о пенисе и вагине ученикам 6 классов. Именно поэтому в городе Боркен 6 из 8 детей прямо с урока увезли в больницу - дети потеряли сознание от картинок, развешанных на доске и от задания учительницы подробно описать, из чего ЭТО состоит.
Где уж нам, бывшим советским... Я, кстати, на приказ еду из мешка  в контейнер вытряхивать сказала, что пока они эти самые контейнеры каждую неделю мыть не будут, чтобы вони не было, буду выкидывать в мешке. Замолчали, потому что удивились - я оказалась единственной, "кому пахло". У остальных, видимо, носы заложены.
Спору нет, на улицах чисто. Порядка много. Светло. Туалеты на автобанах - загляденье! И в каждом установлен автомат, где любая особа женского пола может купить не только презервативы, но и мини-вибраторы. Вот бы чем заняться зеленым, чтобы девочки не теряли сознание от такой "свободы", а не кроликов у детей забирать.
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Саади Исакова » ЗЕЛЕНЫЕ ушли, а кролики остались.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: