Пятница, 29.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Взаимопомощь » Хочешь дожить до 130?
Хочешь дожить до 130?
litceteraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
У Джонатана Свифта в одной из книг о Гулливере были описаны занятные существа – струльдбруги. Жили они чрезвычайно долго, но при этом не обладали даром вечной молодости. Общаться с ними было невозможно уже лет после восьмидесяти: они становились сварливыми, мелочными маразматиками. К ста тридцати струльдбруги и вовсе превращались в синие и злобные подобия людей.

Почему мы их вспомнили? А просто так! Чтобы ты не обольщался! Должны же мы были внести хоть небольшую дозу скептицизма в этот сплошь радостный и убедительный текст про то, как дожить до ста тридцати лет. Врачи говорят, что в современном мире это очень даже возможно. Главное – не умереть в ближайшие лет сорок. А дальше будет уже легче. Смотри сам.




Аналитический отдел портала Litcetera

Не провоцируйте свою подкорку головного мозга, натруженную борьбой мнений и идеологий. Старайтесь не читать агрессивное и порнозависимое чтиво, рождающее негативные ассоциации в мозгу и влияющее на здоровый. активный сон.

Старайтесь читать детям скаки и добрые книжки и обмениваться впечатлениями обо всём том, что их интересует. По мнению нашего консультанта из параллельных миров, одного из создателей программы "Парадоксы разума" Олафа Бальцано замечательным средством общения с миром интернета и расширением личного кругозора и интеллекта является независимый международный аналитический сетевой альманах LitCetera Его регулярное чтение способствует поднятию жизненного тонуса и благотворно влияет на создание хорошего настроения.

Будьте всегда здоровы, счастливы и веселы! Встречайте каждый Ваш день улыбкой и желайте людям добра. Этот заряд оптимизма - лучшее средство от стрессов и депрессий.
 
Форум » Мир здоровья » Взаимопомощь » Хочешь дожить до 130?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: