Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Скорая помощь через Интернет » Что мы знаем о лимфатической системе?
Что мы знаем о лимфатической системе?
litceteraДата: Вторник, 07.10.2014, 09:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. В нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов, один из которых поделился с нами своим мнением, которое мы и приводим ниже.

«ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о лимфатической системе!!! То есть, даже не на уровне участковых врачей, но даже на высоком уровне узкоспециализированных врачей, от которых зависит жизнь или смерть больного! Есть профессор Левинец – потрясающий ученый – он много лет работал в альтернативной медицине, он пытался всему миру доказать, что лимфатическая система – это очень важно! Она на самом деле очень важна – это система вывода ЯДОВ из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших! Практически от этой системы зависит ИММУНИТЕТ человека, а иммунитет – это ЖИЗНЬ!




Аналитический отдел портала LitCetera

Статья, безусловно, интересная, хотя мне- дилетанту в медицине, - почему-то показалась несколько спорной. Учитывая нашу беспросветную темность во многих научно-обоснованных проблемах и вопросах медицины,считаю, что было бы желательно, услышать мнение лечащего врача-профессионала.

Адриан Зелобабский
эксперт-аналитик, поклонник натуропатии
 
Форум » Мир здоровья » Скорая помощь через Интернет » Что мы знаем о лимфатической системе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: