Пятница, 29.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Традиционная медицина » Контроль вакцинации, исследование крови. (Контроль вакцинации. На любой диагноз ответит твоя кровь...)
Контроль вакцинации, исследование крови.
karpinskajaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Контроль вакцинации, исследование крови, своевременная диагностика. 

Многое в нашем мире не изучено, в том числе, прививки. 

Действие вакцины от того или иного заболевания практически невозможно отследить и полностью предугадать результат. Так как каждый человеческий организм уникален, и на химические реакции в организме человека влияют не только введённые в кровь вещества, но и психофизические, генетические особенности человека, его образ жизни, его местонахождение (климатические условия) и прочие факторы. 

Поэтому вокруг тем вакцинации и диагностики заболеваний в течение долгих лет не утихают споры. 

Существует много примеров, когда вовремя введённая вакцина оказывалась щитом против тех или иных инфекций и спасала чьи-то жизни. Но также есть немало примеров, когда «проверенная годами» вакцина приводила к необратимым последствиям и тяжёлым заболеваниям. Также существуют множество примеров, когда «привитые» люди заболевали болезнями, от которых были вакцинированы. 

Почему всё так неоднозначно и, как говориться, что одному – спасение, то другому – смерть? 

Неужели, работающие по одному и тому же принципу человеческие организмы столь различны между собой? Дело здесь не в цвете кожи и не в возрасте. Дело всё в крови. 

Кровь – жидкая ткань, живая субстанция сложнейшей организации, среда, в которой живут микроорганизмы, вырабатываются антитела, воспринимается, сохраняется и распространяется информация. 

Кровь не просто так древние философы отождествляли с бессмертной душой. Кровь перетекает от матери к ребёнку, перенося из поколения в поколения хранимую в её структуре информацию, дополняя и изменяя её. 

И у каждого рода – свой уникальный «код» крови, и записанные в него реакции на то или иное воздействие извне. И у каждого человека в этом роде – свой уникальный состав крови, который находится в постоянном изменении. 

Поэтому, реакцию на разного рода заболевания, инфекции, вакцинации практически невозможно предсказать. 

Но точно можно определить:
 

1. Есть ли в твоём организме антитела на определённые инфекции. 

- Если ты против прививок – можно проверить организм на устойчивость к тем или иным вирусам, инфекциям и отказаться от вакцинации в случае хорошей иммунной защиты. 

- Если ты уже сделал прививку от какого-то заболевания, ты можешь проверить: выработал ли твой организм «антидот», сможет ли он защитить тебя в случае опасности? 

2. Есть ли в твоём организме определённые инфекции, вирусы? Если есть – в каком состоянии? Насколько это опасно? 

3. Если у вас по внешним признакам определили болезнь – проверьте правильность диагноза. 

Всю эту информацию несёт в себе ваша кровь. Достаточно сдать анализ – и вы получите точный и однозначный ответ от вашего организма. 

Правильная и своевременная диагностика – это залог правильного обращения с вашим организмом и в результате, здоровая и долгая жизнь. 

Подробнее о практике вакцинации «Вакцинация. Теория и практика» читайте здесь: http://gemoscan.ru/publ/zdorove/vakcinacija_teorija_i_praktika/3-1-0-5
 

Источник: http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2275
 
Форум » Мир здоровья » Традиционная медицина » Контроль вакцинации, исследование крови. (Контроль вакцинации. На любой диагноз ответит твоя кровь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: