Суббота, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Дышим смертью и пьём её » Иди и Смотри
Иди и Смотри
litceteraДата: Среда, 05.06.2013, 08:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Летом проблема экологической чистоты городов особенно актуальна: вред от промышленных загрязнений и выхлопных газов усугубляется духотой и запыленностью. Мы решили привести список самых загрязненных городов мира, поездок в которые лучше избегать.

Вапи, Индия

Загрязнение города связано с деятельностью более тысячи промышленных предприятий, которые загрязняют своими выбросами биосферу, делая проживание в городе самой настоящей пыткой и битвой за выживание. Город Вапи называют большим мусорным пятном, потому как он скорее похож на огромную свалку, чем на место для проживания людей. Тяжелые металлы, ртуть, десятки тысяч больных жителей и сотни тысяч тонн отходов. Огромный процент врожденных уродств и хронических заболеваний говорит о том, что Вапи не пригоден для проживания человека.




Аналитический отдел порталаLitCetera

На самом деле, таких городов-смертников гораздо больше. Именно из этих международных свалок мусора, начиненных опасными химически отходами и промышленными ядами, обрушится на человечество новые, жуткие по своей убойной силе, вирусы и болезни, перед которыми современная наука жалобно поднимет свои слабенькие лапки.

Эти города-питательная среда для различных популяций монстров, человеко зверей. Люди убивают Живую Природу. Высший разум,. спасая Землю, убьет обнаглевших и и глупых людей. Третьего в этом раскладе вещей и явлений - нет!.

Международное правоохранительное объединение предупреждает вас всех о грозящей катастрофе.

Все на борьбу с палачами Живой Природы!. Все на борьбу с преступниками , руководящими капиталистической формацией! Умирая и разлагаясь, капитализм принесет человечеству неисчислимые жертвы. Без людей он не собирается уходить в бездну. Делайте свой выбор. Пишите нам, обсуждайте, предлагайте, консолидируйте свою борьбу.

Анатолий Сысоев, эксперт-аналитик
 
Форум » Мир вокруг нас » Дышим смертью и пьём её » Иди и Смотри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: