Пятница, 19.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » СуперПутин и партийное строительство
СуперПутин и партийное строительство
saadiДата: Среда, 20.06.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Когда суперПутин и президент ДАМ стали Нарфронтом I и Едросом I, установив таким образом династическую преемственность на века, они решили заняться партийным строительством на будущее, прислушиваясь к мнению британских ученых.
Британские ученые утверждают: чтобы привлечь в партию как можно больше членов, партийные взносы следует заменить партийными выплатами, для этого решено сделать партбилет члена партии Единая Россия на основе пластиковой карточки Сбербанка с единым чипом. На карточку незаметно для народа будут поступать средства в зависимости от оклада члена партии Единая Россия в прямой пропорции, то есть чем выше зарплата, тем выше отчисления будут производиться на единую электронную карту. Таким образом в партию будут стремиться состоятельные люди, кого не стыдно пригласить на митинг.
Предполагаются также начисления за участие в митинге, агитацию «за», а также премии по итогам выборов в зависимость от их процентуальных итогов.
Другим партиям, согласно демократической свободе выбора, этот вопрос будет предложено решать самостоятельно.
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » СуперПутин и партийное строительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: