Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » СуперПутин ВВП и фигурное катание
СуперПутин ВВП и фигурное катание
saadiДата: Среда, 13.06.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Известно, что Кремль всегда обладал конструктивной самокритикой. Обсуждая успехи прежних лет, пришли к выводу, что была допущена грубейшая ошибка в выборе вида спорта для руководителей страны. Бадминтон не годился уже тем, что подчеркивал единоборство в руководстве за волан, что на самом деле не имело под собой ни малейшей почвы. Кроме того все выглядело убого, застойно, уныло и мало выразительно.
Естественно стал вопрос, какой вид спорта больше всего подходит лидерам нашей страны с учетом прежних ошибок и близости к народу.
Сначала хотели усадить их в байдарку, но отказались, потому что не смогли решить, кто будет грести спиной к другому. Если один, то будет явное презрение к младшему, если другой, то неуважение к старшему. И вообще это любимый спорт возомнившей о себе на кухне интеллигенции.
Много перебрали видов спорта, пока кто-то удачно не вспомнил фигурное катание. Попеременные поддержки одного другим, синхронные движения по льду, прыжки и вращение, а также популярность этого вида спорта у народа и возможность выступить на зимней Олимпиаде в Сочи, - все это помогло выбрать именно фигурное катание в качестве державного вида спорта.
В последнее время лидеры тайно встречаются в Ледовом дворце на тренировках, а к осени планируется показать в новостях оригинальную динамичную программу под музыку композитора Глинки.
Оппозиция, однако, уже стала распускать слухи, что параллельно тренируются Киркоров с Галкиным, которые всегда первыми узнают, куда державный ветер дует.
Сразу оговоримся, чтобы не было потом сомнений — наше руководство не такое!
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » СуперПутин ВВП и фигурное катание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: