Вторник, 16.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » СуперПутин ВВП и медицинские банки от простуды
СуперПутин ВВП и медицинские банки от простуды
saadiДата: Четверг, 04.10.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Когда СуперПутин ВВП снова стал президентом и к 2018 году окончательно справился с задачей превращения страны в мировой сырьевой придаток, он решил собственноручно решить вопрос и со здравоохранением. Для этого он отправился в городскую больницу, чтобы посмотреть, как там лежат больные и как они справляются со своими болезнями.
В принципе он остался всем доволен, потому что народ, входя в непростое материальное положение государства, крупнейшего в мире экспортера углеводородов и прочего сырья, стал активно способствовать в выздоровительному процессу и принимать в нем посильное участие.
Он отметил, что решена проблема полотенец, туалетной бумаги, частично медикаментов путем добровольного взноса больными предметов, способствующих их личному выздоровлению, позитивно отметил случаи в Новосибирске, где практикуется передача градусников, принесенных из дома, одними больными другим, а также приветствовал пожертвования в пользу врачей и персонала и благотворительные 50% взносы в пользу проведения анализов, рентгена и УЗИ.
«Хорошо тут у вас. Но надо стремиться к совершенству», - сказал он под конец.
«Не подскажите что?» - спросили врачи и другой персонал.
«Надо еще научить человека ставить себе банки на спину от простуды», - сказал он.
«Это как?» - не поняли врачи.
«Очень просто. Я же умею».
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » СуперПутин ВВП и медицинские банки от простуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: