Вторник, 16.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, gesl  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Геннадия Несиса » Поздравление из Калифорнии.
Поздравление из Калифорнии.
geslДата: Четверг, 14.06.2012, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Дорогой Геннадий Ефимович,

Как один из Ваших старейших учеников поздравляю Вас со славными юбилеями.

Я был счастлив когда меня приняли во Дворец пионеров и моим тренером стал Владимир Григорьевич Зак.
Потом моими тренерами были Владимир Григорьевич Кириллов,
Геннадий Борисович Сосонко, Павел Евсеевич Кондратьев.

После школы мне очень повезло - тренером команды Технологического Института были Вы, Геннадий Ефимович.
Вы заразили меня игрой по переписке и я застал "золотой докомпьютерный век" этих соревнований, когда необходима была работа с литературой и точность анализа.

Двадцать лет назад мы вместе осваивали шахматные базы данных и программу, играющую в силу гроссмейстера.

Десять лет назад когда я начинал свой проект "COMPUTER CHESS EDUCATION" в компании будущего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценнегера "After School All Stars" при его непосредственной поддержке, я чувсвовал и Вашу поддержку. В этом проекте родилась идея "двухуровнего обучения" внедренная фирмой "Convecta" в учебные шахматные программы.

От всего сердца желаю Вам здоровья и новых успехов в Вашей многогранной деятельности.

Виктор Коваль
Калифорния
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Геннадия Несиса » Поздравление из Калифорнии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: