Пятница, 29.03.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Новые книги » Галина Хэндус. Бумеранг из детства (Роман-драма)
Галина Хэндус. Бумеранг из детства
hendusДата: Суббота, 25.05.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
 

 
Роман «Бумеранг из детства», готовящийся к печати летом текущего года, привлечет внимание не только поклонников творчества писательницы, но и широкий круг читателей остросюжетностью и драматизмом, доброй интонацией и состраданием к испытываемым героиней ударам судьбы.

Перед нами – хронология одного дня и калейдоскоп всей жизни неопытной простодушной девушки Лены, родившейся в России и в подростковом возрасте переехавшей с матерью жить в Германию. Даже в дурном сне мать не могла  предположить, как неотвратимо отзовется наследие прошлой эпохи и законы советского общежития в судьбе ее дочери.

Почему же поиски понимания и любви, начавшиеся еще в детстве, приводят красивую добрую девушку к трагедии? Балансируя между жизнью и смертью, Лена то оказывается  в руках бывшего друга, ставшего ее палачом и неудавшимся убийцей, то попадает в сети опытного сутенера.

Сумеет ли Лена вырваться из порочного круга? Поможет ли ей вернуть веру в себя покаяние матери, которое как бумеранг возвращает ее к истокам детства и причинам разыгравшихся трагедий – ответы на эти вопросы Вы узнаете, прочитав книгу.

Читайте отрывок из книги в "Читальном зале" LitCetera.
Прикрепления: 3555287.jpg (167.4 Kb)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Новые книги » Галина Хэндус. Бумеранг из детства (Роман-драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: