Пятница, 19.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Новые книги » Галина Хэндус. О любви (Сказки для юношества и взрослых)
Галина Хэндус. О любви
hendusДата: Среда, 22.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
 

Cказки  приходят в нашу жизнь с самого детства, будят фантазию, заставляя сопереживать своим сказочным героям.

На мой взгляд, сказки – лучший в мире источник добра: они журчат, как ручеёк, касаясь своими ласковыми словами наших душ и поселяясь в них там навечно, подкрадываются тёплым клубочком к самому сердцу, чтобы оставить там зерно своей мудрости.

Сказки написаны по русским «сказочным» канонам, но по своей тематике и содержанию они рассматривают общечеловеческие проблемы, и их по праву можно назвать интернациональными.

В каждой сказке – своя, «отдельная» мудрость, которую нужно увидеть, распознать и пережить самому, чтобы извлечь урок и избежать опасности повторения чужих ошибок.

Хочу сказать, что за каждой моей сказкой стоит реальная жизненная ситуация, которую каждый может «примерить» на себя: а не случалось ли и со мной такого же? Ведь вы знаете, что в каждой сказке есть доля правды и что все они берут своё начало на Земле.

А я, в свою очередь, желаю вам получить много удовольствия от чтения этой книги.

Добра вам и счастья!

Автор
Прикрепления: 0973107.jpg (46.9 Kb)
 
hendusДата: Суббота, 25.05.2013, 11:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн


Здесь я добавила обложку. Прошу прощения за то, что не сделала этого своевременно - я только училась.

Одну из сказок этой интересной книги вы можете прочесть в "Читальном Зале" LitCetera или на моей интернет-странице  http://www.freude-am-buch.de/ (в правом верхнем углу, нажав на символ русского флажка, вы откроете русскоязычную версию)
Прикрепления: 4118986.jpg (46.9 Kb)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Новые книги » Галина Хэндус. О любви (Сказки для юношества и взрослых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: