Четверг, 25.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Глас народа — глас божий » Россию накрыл пик безумия » Система дебилов, садистов и преступников
Система дебилов, садистов и преступников
litceteraДата: Суббота, 05.05.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


От плана по поимке преступников устали даже полицейские

Полицейские отдела вневедомственной охраны подмосковного управления МВД РФ «Пушкинское» пожаловались в областную прокуратуру, что начальство по-прежнему заставляет их работать по многократно осужденной на всех уровнях так называемой «палочной» системе. То есть, трудиться до тех пор, пока не удастся составить нужное количество протоколов. В частности, таковы требования руководителя отдела Валерия Попова.

По утверждению правоохранителей, Попов требует, чтобы каждый наряд группы задержания составлял по пять протоколов о задержании и один — за мелкое хулиганство. Также полицейские обязаны доставлять в отдел граждан без регистрации для уборки территории. Если выполнить «план по доставке» не удаётся, начальник принуждает самих сотрудников заниматься уборкой, а отказывающихся переводит на неудобный график работы.



Комментарии читателей

Я понимаю немцев, которые уничтожали всю ЭТУ нечесть, но видимо мало!
ЭТО натуральная организованная банда за наш с Вами счет, плюс еще и грабят нас, убивают, вымогают!

Был бандитский Петербург, стала бандитская Россия!И ЭТО на долго!!!

Какой то бред несут сами менты, плачут что их нагибают, пример Кущевка можно через день сажать, да и в других городах преступность растет , нужна раскрываемость, а кто будет раскрывать ? Когда там одни дебилы по блату или за деньгипрошедшие переатестацию, нужно еще и головой думать!а если не нагибать , то работать вообще никто не будет! Полиция полностью коррумпированна, сроднилась с криминалом

Нет в жизни счастья!

Привет всем. Палочная-не палочная,един хрен система УНИЧТОЖЕНИЯ ! Ранее у нее был хозяин,да говнюк еще тот,но хозяин !И как всякий НОРМАЛЬНЫЙ хозяин,ен то понимал,пес попробовавший крови человечьей,должен быть УНИЧТОЖЕН !И запустил систему "ротации" этих псов, 2-3 года и на живодерню ! Работала система "самоликвидации", а счас ? Ведь даже "ежику" понятно,туда,в ети органы идуть "гробить" НЕЛЮДИ,коих средь нас полно ! А система "очистки" переодической увы, отменена ! Вот и скопилось огромная масса бешенных псов !Когда они с гражданами покончат,примутся за хозяев,коих они УЖЕ не боятся,ну а потом и самопожирание...! Вот к таким выводам я пришел аж в 1979 годе,будучи слушателем-студентом одного интересного вуза.Поделился этими соображениями с преподователем "стиля руководителя",так ен посоветовал вслух более таких мыслей не озвучивать,рановато,сказал ! Время показало,что многия выводы мои сбылись,печально,но ФАКТ !Далее будет еще "смешнее".

«Палочная система в стране необходима пожизненно. Без дубины народ дуреет»

да,и устраивает всякие там революции против власти,которая свой народ горячо любит,ценит и уважает. А революции таким незаконно разбогатевшим упырям как Вы конечно невыгодны потому вы и радеете за палочную систему

Аргументы в оправдание нарушения законности наличием палочной системы отчетности не корректны. Все дело в системе, которая предполагает, что нахождение на государственной службе возвышает чиновника над гражданами, делает его неприкасаемым и неподсудным.Чиновник должен быть на службе у граждан,а не властвовать над ними.
 
GarusДата: Пятница, 10.05.2013, 10:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Что вы на полицейских накинулись?! Они что, с другой планеты прилетели? Или с другой страны вражеской разведкой засланы?
Они - часть нашего народа, наши сыновья, соседи, родственники. Мы с вами.
Так чем хаить, помогли бы разобраться людям.
В Германии, напрмер, немало случаев, когда женщин-полицейских насилуют свои же коллеги. Полицейские кончают жизнь самоуюийством из-за моббинга коллег.
Так что вместо того, чтобы о палочной системе орать да возмущаться, сделайте что-нибудь сами. Да хоть спасибо один раз полицейскому скажите, который пьяного соседа в участок забрал. Доброе слово - оно и ... полицейскому приятно.
 
Стелла Жук
 
 
Форум » Глас народа — глас божий » Россию накрыл пик безумия » Система дебилов, садистов и преступников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: