Пятница, 19.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » А чудо - рядом... (Чудеса происходят и в современном мире)
А чудо - рядом...
liliya777Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Метод Светланы Пеуновой – это путь осознания собственной персональной ответственности за все, что происходит с тобой, вокруг тебя. Еще его можно назвать методом воспитания чести и честности к себе, к людям, к жизни.

Философы и религиозные деятели кричат об утрате общечеловеческих ценностей, о кризисе духовной культуры. Мы говорим, что все плохо, говорим о тех, кто делает это плохо. Но почему то замалчиваем тех, кому есть, что этому противопоставить. Говорим о бездуховности и разгуле разврата, о потерянном поколении...Но не говорим о тех людях, кто учит духовности, помогает найти смысл, обрести самого себя, понять и простить своих близких, кто умеет любить и заботиться и учит этому других людей. А такие люди были всегда. Есть они и в наше время.


Сообщение отредактировал liliya777 - Вторник, 07.02.2012, 17:22
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну дай-то Господь этой великой русской женщине богатырского здоровья, долголетия и счастья немеренно.А во власть её эти братки-ленинградцы не пустят, потому как боятся её до смертельной икоты. Но народная любовь и признание дороже всех сокровищ и злата с алмазами. Правда она от Бога, а сокровища, за которые люди души свою продают и убивают себе подобных, от Дьявола.Вот и весь сказ и вся,. понимаешь, простая суть нашей жизни.
Антон
 
liliya777Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Светлана Михайловна Пеунова, 1958 г.р., автор метода профилактики социально-стрессовых расстройств и безлекарственного оздоровления. На самом деле, ее метод шире, а это официальное обозначение учитывает лишь некоторые его сферы применения.

Светлана Михайловна - необыкновенно энергичный, открытый, любящий людей человек. Умеет все свои планы воплотить в жизнь. Когда-то, не имея работы, денег, связей, она сумела создать свое дело, которое сегодня успешно развивается, – она учит людей очень практичному и одновременно очень этичному, нравственному пути решения многих проблем в жизни. Этот путь дает возможность жить полноценной, счастливой жизнью в нашем стрессовом обществе, преобразовывать это общество, среду вокруг себя – в дружественную для человека. Этот путь дает человеку то, в чем наше общество испытывает явный дефицит, - круг настоящих единомышленников, где один за всех и все за одного, где ни один не живет за счет другого.

Добавлено (26.03.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Часто заказные материалы журналистов напоминают банальные бытовые сплетни, которые распространяют с неблаговидными целями. Мы привыкли верить СМИ как истине в последней инстанции. В нашу эпоху расцвета лжи, лицемерия и аморальности необходимо научиться не подпадать под чужое мнение, а составлять свое

Прикрепления: 5535014.jpg (125.2 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Какие могут быть чудеса и вера в добро, в Божье правление миром, когда сатанизм и бесовщина правят миром.Если патриарх Кирилл нацепил и на себя бриллианты и золото и пытается изобразить из себя праведника. то это ещё не значит. что он праведный и честный перед Господом, православной церковью и своим народом человек и христианин.
То, что сегодня происходит в России, при полном попустительстве и содействии РПЦ и кремлевского слуги Кирилла-это чистое безумие и вакханалия бесов.
И вы думаете, что Светлане Михайловне Пеуновой -власть церкви и мафия Кремля дадут возможность духовно и нравственно повлиять на разум и деяния народа и в первую очередь молодёжи России, кто впала в безумие?
Я не думаю, что так получится, Эти пауки- путинцы пока не уничтожат русский народ не ограбят Россию до нитки власть честным людям не сдадут.
Но Божье возмездие для них будет обязательно и неотвратимо.
Анастасия
 
Alena_2012Дата: Пятница, 29.06.2012, 06:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Чудеса происходят и в современном мире, просто их нужно замечать и верить...
Характер болезни или болезнь от характера? Существует мнение, и врачи его подтверждают, что все болезни от нервов, от характера. И, следовательно, причину болезни, а также и всех проблем в жизни надо искать в своем характере, т. е. в себе. Понимание и осознание этой связи первый шаг к чуду, второй шаг это работа по изменению определенных черт характера, которые мешают нам быть здоровыми, счастливыми, Но изменить его, правильно реагировать на жизненные ситуации ой как не легко, особенно в случаях, рассказанных в видео, где описаны просто колоссальные изменения в жизни. Но стать победителем в этой работе помогает метод С.М. Пеуновой, которому обучают специалисты Академия развития.
http://www.youtube.com/watch?v=82B0iVtjx4g&feature=relmfu


мишина
 
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » А чудо - рядом... (Чудеса происходят и в современном мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: