Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » Женщина, которая спасет Россию (Вера и объединение народа спасут Россию)
Женщина, которая спасет Россию
Alena_2012Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Женщина, которая спасет Россию
От каждого, от каждого человека будет зависеть, как мы встретим декабрь 2012 года и какую судьбу создадим себе. Или мы поверим и присоединимся к честному и порядочному лидеру, готовому сделать все для спасения, но только совместными усилиями. Либо безнадежно без веры изменить свою судьбу махнем рукой и будем ждать…(чего?). По вере и воздастся. Кого же будет больше верующих или неверующих? Позиция каждого влияет на судьбу всех.
http://www.youtube.com/watch?v=DCMUo1QqE9A

Добавлено (07.12.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Хочется быть свободным гражданином своей страны
Этой ночью я летела из Иркутска в Хабаровск. Проводили меня со скандалом на контроле досмотра, на который был призван полицейский чин. Не предъявив каких-либо документов, он назвал меня по имени-отчеству и спросил, когда я возвращаюсь в Самару. Хабаровск встретил так же: несколько машин, не скрываясь, «вели» меня из аэропорта по городу, переговариваясь по рациям, высаживая стукачей по дворам и в конце концов встретив у дома. Чувствуют они себя хозяевами, которые могут влезать в частную жизнь граждан безнаказанно. Вспоминается лермонтовское: «Страна рабов, страна господ». Но очень хочется быть свободным гражданином своей страны, чтобы опять иметь букварь, где написано: «Мы - не рабы, рабы - не мы».
Источник: http://peunova.livejournal.com/38125.html


мишина
 
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » Женщина, которая спасет Россию (Вера и объединение народа спасут Россию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: