Четверг, 18.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » В Донгузе произошел мощный взрыв. Город в опасности (Взрывы в городе)
В Донгузе произошел мощный взрыв. Город в опасности
Alena_2012Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
В г. Донгуз под Оренбургом произошел взрыв
г. Донгуз на передвижном составе хранения боеприпасов произешел взрыв. Это случилось в 12.45. Мы находились дома в г. Оренбург, и нас немного качнуло, потом еще раз посильнее и еще раз, а это почти 30 км. Мы не поняли, что произощло. смотрели в окна и с Южной стороны увидели как поднимается облако дыма. Позвонил брат и начал спрашивать все ли с нами в порядке, т.к. у него на работе, завод Радиатор, окна повылетали.

В 14 часовых новостях по каналу "Россия 1" сообщили о взрыве на Военной базе г. Донгуз. Сказали, что местное население эвакуируют из города. О жертвах пока не сообщается. Осколки от взрыва могли разлететься на 5 км. Выезд из города, на посту ДПС в южном направлении перекрыли!!
Видео хорошо показывает масштаб взрыва и положения!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFJP4bSOb7g

Источник: http://raznesi.info/blog/post/7601
В Донгузе произошел мощный взрыв. Город в опасности
Сегодня около 11:00 по московскому времени произошел несанкционированный взрыв боеприпасов на Донгузском полигоне по утилизации снарядов. По предварительной информации рвануло три вагона с боеприпасами.
Официальные источники сообщают, что пострадавших нет. Однако в Интернете уже распространяется информация о 500 погибших. Очевидцы также утверждают, что уровень радиации в округе взрыва очень высокий.
Наш специальный корреспондент, который оказался на месте событий, отметил, что такой сильной взрывной волны жители Оренбурга никогда не видели.
Радиорепортаж слушайте по радио «Система оповещения» : http://raznesi.info/blog/post/7607


мишина
 
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » В Донгузе произошел мощный взрыв. Город в опасности (Взрывы в городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: