Среда, 24.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » Продолжение. Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ (Предлагаю посмотреть ТРЕЙЛЕР СА-2)
Продолжение. Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ
Alena_2012Дата: Суббота, 13.10.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Продолжение скоро! Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ
Что каждый человек имеет ауру, из каких оболочек она состоит, что за информация там хранится и т.д. написано очень много, и каждый интересующийся может найти огромное количество информации различных авторов. По состоянию (свечению) ауры можно сказать очень многое и о состоянии здоровья человека, и о характере, и о прошлом, и о будущем. Об этом все мы могли узнать и убедиться в реальной возможности получения такой информации из передачи ТВ «Битва экстрасенсов».
А вот об излучениях физического тела после смерти я информации не встречала. Тема «лучи смерти» это что-то не знакомое, наверное, не только для меня.
Об этом будет рассказ в проекте «Сквозь апокалипсис2». Скоро новые серии будут предложены для просмотра в интернете. Предлагаю посмотреть ТРЕЙЛЕР СА-2 и рассказать своим родным и знакомым о новых интересных фактах, влияющих на нашу жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

Добавлено (14.09.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ
Смотрите 1 серию продолжения проекта «Сквозь апокалипсис2»
Это надо знать.
Учеными доказано существование некробиологического излучения, или "лучей смерти". Сильные мира сего, жрецы и служители культов, издревле знали о лучах смерти, знали их огромную силу. Они понимали, что это сильнейшее оружие, которое по разрушительной силе превосходит ядерное. Страшное оружие -- лучи смерти - употребляется и сейчас против нас как народа.
http://www.youtube.com/watch?v=We4eKYMUpSg&feature=youtu.be

Добавлено (21.09.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Продолжение! Сквозь апокалипсис 2 – ТЕРРОРИЗМ
ТРЕЙЛЕР КО 2 СЕРИИ Сквозь апокалирсис
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, местного самоуправления или международными организациями.

То есть любой террористический акт должен иметь какую-то политическую цель. Если автор этого акта не объявляет себя и не озвучивает требований, то теряется смысл всего действия.
Борьба с терроризмом это только предлог для усиления тотального контроля над населением, для достижения политических и экономических целей, в конце концов, для установления нового мирового порядка.
Чтобы ускорить выход 2-ой серии, нужно зайти в группу контакта http://vk.com/skvoz_apokalipsis и под роликом
НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ
И РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ

http://www.youtube.com/watch?v=gU-OHCBhsC4&feature=youtu.be

Добавлено (27.09.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 – ТЕРРОРИЗМ
Хотите знать правду - кто автор разрушения башен-близнецов и др. террористических актов. Смотрите 2-ую серию Сквозь Апокалипсис 2
http://www.youtube.com/watch?v=oFaav_mHQTA&feature=youtu.be

Добавлено (01.10.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 – СИЛОВИКИ
Мы до недавнего времени жили в уверенности, что есть официальные государственные органы, призванные защищать государство и народ от террористических угроз, преступной деятельности, заниматься разведкой. Мы так к ним и относились. Но так ли это на самом деле? Чьи интересы сегодня защищает, например, ФСБ? Давайте посмотрим факты и послушаем мнение неофициальных источников.
http://www.youtube.com/watch?v=PiezCBn4DIA&feature=plcp

Добавлено (05.10.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 – ЧИНОВНИКИ
Кому на Руси живется хорошо? Из этой серии проекта "Сквозь апокалипсис - 2" вы узнаете: что имеют "слуги народа" по сравнению с самим народом; почему меры по борьбе с коррупцией не способны помешать ей; кому в стране выгодно отсутствие разделения властей; и, наконец, что может сделать каждый из нас для построения здорового управления обществом.
http://www.youtube.com/watch?v=HkgUWy4gwbo&feature=youtu.be.

Добавлено (05.10.2012, 18:51)
---------------------------------------------

Добавлено (06.10.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 – ЦЕРКОВЬ
Церковь официально считается оплотом духовности. Священник фактически выполняет функцию посредника между Богом и человеком. Общепринято, что религии учат принципу мироустройства и этическим законам, по которым живет Вселенная и должны жить люди. Но как же так получается — Иисус один, а христианство расколото на несколько церквей, каждая из которых считает себя единственно правильной? Все чаще случаются скандалы, связанные со стяжательством (то есть коммерческой деятельностью с целью обогащения) и даже половыми извращениями в церкви. Сохранила ли современная церковь истинность и чистоту веры?

http://www.youtube.com/watch?v=TlnVm9OhOHE&feature=youtu.be

Добавлено (09.10.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 – СМИ
СМИ - инструмент распространения объективной информации или средство контроля за сознанием народа? Из этой серии проекта "Сквозь апокалипсис - 2" вы узнаете: для чего крупнейшие телеканалы и информагентства страны находятся под крылом у государства; каковы приемы формирования мнения общества о событиях и людях; кто и как использует зависимость людей от СМИ; как СМИ формируют пассивную аудиторию, не способную на анализ информации, а только на ее прием; и наконец, что может сделать каждый из нас для выхода из рабства СМИ.
http://www.youtube.com/watch?v=xpNWRZGM0cc&feature=youtu.be
[

Добавлено (13.10.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 - ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА
Граждане России в большинстве своем находятся в неведении о самых важных моментах денежного обращения в стране. Как правило, они думают, что рубли -- это казначейский билет государства, как в СССР, что рубли печатает и выпускает в оборот тоже государство, а мы, граждане, берем эти рубли у государства по их стоимости. Но все гораздо интереснее. Во-первых, рубли печатает не государство, а Центробанк РФ. Он принадлежит частному лицу, неизвестному нам банкиру, который и печатает рубли. Кто стоит над государством и по какому праву? Еще больше вопросов у вас появится, когда вы узнаете, что стоимость рубля не определяется общим продуктом России. Она напрямую привязана к доллару. Сколько долларов купил ЦБ, столько рублей и может напечатать. То есть мы -- отделение ФРС США, проще говоря -- колония. Если рухнет доллар -- рубль рухнет немедленно. Мы станем нищими. А доллар, совсем не обеспеченный золотом, рухнет обязательно, это -- вопрос времени.

http://www.youtube.com/watch?a....IaOYZzQ

Добавлено (13.10.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис 2 - КЛИМАТ
Каждый день мы слышим о стихийных бедствиях в разных концах света: мощные ураганы, бедственные наводнения, масштабные засухи, землетрясения, извержения вулканов стали привычным для нас явлением. Почему это происходит именно сейчас? Что случилось с планетой? Ответ для многих будет неожиданным: стихийные бедствия вполне могут быть делом рук человеческих. Просто применяется новейший вид оружия — климатический.

http://www.youtube.com/watch?v=bmtmaSEBYws&feature=youtu.be


мишина

Сообщение отредактировал Alena_2012 - Пятница, 05.10.2012, 17:53
 
VisionДата: Вторник, 14.05.2013, 12:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Нельзя объять необъятное. И вообще - хороший специалист какой? Правильно - тот, кто специализируется. Например, лучше всех удаляет зубы. Или печет один и тот же торт. Или занимается природными катаклизмами. А если он начнет делать все это вместе - представляете, какой ужас начнется? Сплошной АПОКАЛИПСИС-2. Или даже 3.
Так что выберите для себя одну специализацию - или церковь, или чиновники, или ФСБ, или ... что там еще на повестке дня?
Успехов!
Аполлон Пупкин
 
Форум » Политика » Светлана Пеунова - народный лидер » Продолжение. Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ (Предлагаю посмотреть ТРЕЙЛЕР СА-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: