Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Конкурсы, мероприятия, события » Новости из Берлина
Новости из Берлина
litceteraДата: Пятница, 27.01.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Вас приветствует Берлинская библиотека современной литературы русскоязычных авторов!

Для получения читательского билета электронным способом необходимо подтвердить своё абонентство. Образец мы приводим ниже:

«Я, Бергштайн Вадим Петрович, прошу выдать читательский билет электронным способом. С Правилами пользования библиотечным фондом ознакомлен. 28 января 2012 г.».

*Абонентами библиотеки считаются лица, имеющие прямое отношение к словесному творчеству, в том числе участники коллективных сборников, составители, редакторы и корректоры, фотографы, дизайнеры и художники, приложившие руку к конкретному изданию, и пополнившие Фонд (собственноручно или посредниками, по личному согласию или в результате передачи книг читателями) хотя бы одной книгой собственного сочинения или русскоязычных авторов, в том числе коллективным сборником, в количестве 1-го наименования.

*Читателям библиотеки, не имеющим отношения в словесному творчеству, для получения читательского билета необходимо предоставить не менее 3-х книг русскоязычных авторов или коллективных сборников, в качестве альтернативы - педагогическую, музыкальную (в том числе музыкальные диски и игровые фильмы), классическую, зарубежную (рус. классика на нем. языке), переводную, учебную, детскую, специальную, познавательную литературу для библиотеки Самообразования, на усмотрение руководителя проекта.

Библиотека-фонд. Руководитель проекта - Лариса Пельхен.

E-Mail: litfond@mail.ru
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Конкурсы, мероприятия, события » Новости из Берлина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: