Пятница, 19.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Услуги

Аналитика

Главная » 2022 » Февраль » 25

«Русский военный корабль, ИДИ НАХУЙ».

 

Когда мат — больше не обсценная лексика, а гражданская позиция.

 

Просьба-совет. Дорогие украинцы. Когда будете чествовать своих героев — результативных воинов, особенно пилотов, — старайтесь не светить их имён и лиц. Следуйте примеру израильтян. Если хуйло в чём-то и равен Гуталину, так это в злопамятности и мстительности. А технических возможностей у него даже больше.

 

Ангелу в небе Киева. Если ты существуешь, — я бы тебя обнял. Но лучше пусть это сделает твоя женщина. Думаю, это доставит тебе куда больше радости. Пожалуйста, береги себя. Твои знания, твой опыт, твоё мастерство бесценны. Пусть они послужат делу воспитания нового поколения боевых ангелов украинского неба.

 

Дорогие, милые украинки. Говорите своим мужчинам, что вы их любите. Им это нужно, особенно сейчас. Берегите себя. Пусть ваши мужья, отцы, братья, любимые вернутся к вам живыми, невредимыми и с победой. Обнимаю вас.

 

Отдельно хочу обратиться к тем украинкам, кто служит в рядах ВСУ и территориальной обороны. Милые, дорогие! Берегите себя. Не лезьте под пули. Бойцам рядом с вами будет неизмеримо труднее выполнить боевую задачу, если вас ранят, — по статистике, хорошо известной в ЦАХАЛе, воины-мужчины бросаются на помощь женщине в десять раз чаще, чем к боевому товарищу-мужчине. Помните об этом, пожалуйста.

 

Слава Украине!

 

P.S. Сегодня ничего лучшего, чем это, уже не будет. Расходимся, котаны.

 

Возможно, это изображение на открытом воздухе

Категория: Всё будет Украина! | Просмотров: 350 | Добавил: gabblgob | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

Пролистал обращение Слепакова к Хуйлу в стиле «дорогой дяденька начальник, ну зачемь ви кушаете детей, мы же с вами советские люди, смотрели «С лёгким паром», слушали Высоцкого и любили Райкина, как же так, хнык-хнык, пожалуйста не надо больше, мне страшно». Жалкое, отвратительное зрелище. Какой-то позор, откровенно говоря.

 

Ссылки не будет. Много чести.

 

Всё, что должно быть сказано по поводу и в связи с происходящим, я сказал в период активной публицистической фазы 2012 — 2015. Повторяться не хочу и не вижу смысла. Кто желает освежить в памяти — всё доступно на сайте и в многочисленных репостах / перепечатках.

 

Слава Украине!

Категория: Всё будет Украина! | Просмотров: 224 | Добавил: gabblgob | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus