Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Аналитика

Главная » 2011 » Январь » 15

Знаете, — так бывает. Похвалит тебя кто-нибудь — а ты думаешь: да замолчи же ты уже, мудак.

Впрочем, это «высокие отношения», не всем по душе и «по карману». Луче, например, нравится, когда его хвалят. Неважно, кто.

Изя-славие

Открытый сторонник террористов вроде Насраллы, право-славный ненавистник евреев Исраэль Шамир опубликовал свою апологию узурпатора и гитлерофила Лукашенко на сайте, пропагандирующем… защиту животных. Уже оттуда текст был перепечатан ресурсом «Белорусские новости и аналитика».

Переводить жырнючее гонево Камнежорки мне противно, — главное произошло: за деньги ради торжества «идеалов социализма» a la Чавес/Бульбаши Изя заявил, что «выборы» 19 декабря 2010 года в Беларуси прошли честно, открыто и принесли Пересиденту 80% голосов.

Ну, разве что несколько пэрлов от бывшего человека Изи Шниперсона Шамира.

«Беларусь — это вчерашняя Дания или Швеция. Но, в то время как Скандинавия решительно демонтирует социальную систему, Беларусь отважно сопротивляется приватизации».

«Чтобы заработать титул «диктатора», лидер должен всего лишь отвергнуть совет Международного валютного фонда. А если лидер не хочет заигрывать с НАТО, он может смело рассчитывать титул «кровавого диктатора».

«Когда СССР был разорван на удобные для проглатывания куски, лишь крошечная Белоруссия пожелала сохранить советский флаг, советское оружие и социалистические идеалы».

«Беларусь поддерживает дружественные отношения с Венесуэлой и Кубой, Китаем и Вьетнамом. Это социалистическая страна, но социализм здесь мягок, оставляя широкое пространство для частной инициативы и личных свобод гражданина».

«Пройдёт немало времени, прежде чем вы встретите первого милиционера, и, скорее всего, это будет простой гаишник. Отсутствуют признаки полицейского государства: таинственные черные автомобили, скрытая неподвижность, тусклость советского стиля, советское хамство. Молодежь элегантна, дружелюбна и открыта. Улицы переполнены людьми, прямы и чисты. Президент Белоруссии, человек, которого Государственный Департамент США называет «последним диктатором Европы», свободно прогуливается среди народа».

Ну, хватит, пожалуй. Не знаю, как вас, а меня уже тошнит.

Когда-нибудь изину пейсанину затолкают в изину же глотку. В буквальном смысле. А может, и не только в глотку. Вместе с тридцатью серебренниками, в каком бы виде они не были получены.

Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 1691 | Добавил: litcetera | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus