Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Аналитика

Главная » 2011 » Январь » 11

В целях дальнейшей оптимизации белорусского общества, повышения его абсолютизации и создания благоприятных условий для динамичного, безальтернативного развития, необходимо:

1. Принять меры, направленные на объединение гражданского общества, обеспечения прав, свобод подавляющего большинства, обязанностей подавляемого меньшинства

1.1. Воспринимать меньшинство как неотъемлемую часть общества, со своими целями, взглядами и устремлениями. Установить, что большинство не имеет права игнорировать позицию меньшинства по принципиальным проблемам общества и государства. Необходимо обеспечить четкие адекватные ответные действия, в соответствии с законодательтвом.

1.2. Назначить третье воскресенье декабря днем Всебелорусского большинства. Лозунгами будущей пятилетки станут: «Вместе мы большинство!» «Сохраним большинство, изменим лучшее меньшинство!»

1.3. За меньшинством сохраняется все права и свободы: право на свободу слова обеспечивает подписка о неразглашении и чистосердечное признание. Подписка о невыезде для меньшинства действует на срок действия европейских санкций для невъездных представителей большинства.

2. Освободить:

Меньшинство от необходимости отстаивания своих прав на митингах и демонстрациях

2.1. Обеспечить:

Меньшинству судебную защиту от посягательств на права большинства.

3. Белтелерадиокомпании обеспечить:

Освещение деятельности меньшинства в новостях в пропорции количеству голосов, поданных за меньшинство на президентских выборах, но не менее 10%.

3.1. С целью обеспечения полноценного равноправия мовы меньшинства, телепрограммы, посвященные меньшинству, а также документальный сериал «Плошча. Большинством по меньшинству» транслировать на мове меньшинства.

3.2. Заинтересованным ведомствам обеспечить второй и последующие туры по выборам лидера меньшинства из меньшинства.

4.1. Провести:

Реконструкцию приемников распределителей на деньги от дальнейшей либерализации, с целью создания условий содержания меньшинства, приближенными к европейским.

5.1. Установить, что позиция меньшинства должна четко и внятно прозвучать на допросах. Прозрачность процесса большевизации и абсолютизации общества обеспечат обыски.

Вместе с подавляющим большинством нашего народа будем бороться за вас, ваши взгляды. Мы будем искать пути к вашим умам и сердцам, потому что иначе невозможно объединить общество, сохранить страну и решить задачи, стоящие перед нами.

Виктор Малишевский
Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 3397 | Добавил: litcetera | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (5)

 
Коротко — предыстория вопроса. Жена кандидата в президенты Беларуси Андрея Олеговича Санникова, Ирина Владимировна Халип — знаменитая (как минимум в Беларуси) журналистка. В небольшой серии статей весной 2010 г. Ирина Халип рассказала о престранной истории, приключившейся с американским адвокатом Зельцером, представлявшем интересы наследников Бадри Патаркацишвили, и его помощницей, которых выкрали из Лондона, привезли на чартере в Минск и посадили в тюрьму по обвинению в «шпионаже». Американцам насилу удалось вызволить Зельцера из кутузки, где тот чуть не помер.

По результатам проведённого Ириной Халип расследования выяснилось следующее. Для давления на душеприказчиков Патаркацишвили его былой партнёр и «заклятый друг» Борис Березовский не смог придумать ничего лучше, как практически взять в аренду у Буль-баши наскоро сколоченную «под проект» спецгруппу из сотрудников белорусского КГБ, которые разработали и осуществили похищение Зельцера. Ещё до публикации статей Ирине угрожали — обещали искалечить, изнасиловать толпой «обдолбанных ниггеров» etc. — влажные грёзы всех упырюг удручающе однообразны.



Платон Еленин

Подробности

 По имеющимся сведениям, главный борцун с треклятым путинизьмом Платон Еленин, он же «Берёза», он же «Крыса», стоит за арестом Ирины Халип. «Я мстю, и мстя моя ужастна», короче. Кроме того, «интрига» с сыном Ирины и Андрея, Даниилом, которому недавно исполнилось 3 (три) года, — ребёнком плотно интересуются органы опеки Беларуси, невзирая на живых бабушек, дедушек, дядь и тёть — тоже дело потных ручонок этого выродка. Разумеется, оба «героя» — Буль-баши и Березовский — друг другу не доверяют, друг друга подкидывают и подсиживают, но застрельщиком, идейным вдохновителем выступил Березовский.

Когда-то я сохранил несколько сумбурный, но весьма интересный комментарий к упомянутой выше статье Ирины, перепечатанной «Белорусским партизаном». Привожу его полностью (с грамматической правкой)

Начнём по порядку.
Путин — проект Березовского. С какой целью? Сами знаете. Влияние на политику России через марионетку. План провалился.
Союзное Государство — тоже проект Березовского. Цели те же. Но методы другие. Объясняю.
Здесь была уже статья «Лукашенко меняет шапку Мономаха на Корону ВКЛ». Но эта статья до конца не раскрывает весь механизм интриги.
Березовский сделал ставку на Лукашенко для того, чтобы через создание Союзного государства выйти на пост Президента Союза.
Для этого Лукашенко за определённый период должен был сделать из своей республики PR-проект. Объяснять долго, но если вкратце — «навести порядок». Система ЖКХ, колхозы, зачистка политического поля и др. — всё это преследовало одну цель: создать у российского избирателя образ «крепкого хозяйственника». Что в принципе Лукашенко и удалось. Опросы в России подтвердили симпатии российского люмпена к Лукашенко. Случись выборы Союзного Президента и Лукашенко получит приз — [трон]Царя Империи. А Березовский — через него — власть над Россией.
Но получился облом. Путин, как истинный чекист, понял эту игру и фактически похоронил все эти надежды. У Лукашенко начались нервные срывы. Впереди, если честно, петля.
Я вкратце описал сценарий возможного захвата власти в России Березовским.
Я понимаю: мои размышления попахивают паранойей. Но слишком много фактов свидетельствует в мою пользу. Прошу так же не забывать, что штаб квартира СНГ в одно время располагалась в Минске. И командовал этим штабом Березовский. И Лукашенко частенько контактировал с ним. Продолжает он это делать и сейчас. Вспомните госпожу Винник[ову] и её чудесное освобождение. Я вас прошу многое вспомнить. И тогда все станет на свои места.
Мне кажется, что теперь разыгрывается ещё один сценарий Березовского — создание «санитарного кордона» вокруг России, изоляция её от всего мира и вначале политическое, а потом и экономическое удушение. Роль Ющенко и Лукашенко чётко прописана — закрыть Россию с Запада. И если Ющенко согласен, то Лукашенко в силу своей сильной зависимости от Кремля ещё колеблется. Но «созревает». Ющенко и он — марионетки в руках этого человека — Березовского.
Я ещё раз повторяю: это кажется невероятным и фантастическим. Но эта версия имеет право на существование.

Такие дела ©

Когда БАБ упьётся полонием или, споткнувшись, несколько раз ударится обширной лысиной о тот самый ледоруб, — словом, когда эта мерзость, наконец, примет ислам, — я буду аплодировать стоя.
Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 1636 | Добавил: litcetera | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus